Анастасия Дудина

когда переводят часы на зимнее время? и вообще ререводят в этом году???

Дм
Дмитрий

Нет, милочка! У нас отменили переход на зимнее и летнее время!!!

Сергей Бондаренко

Правительство этот вопрос пока не решило. Но возможно в этом году нас переведут окончательно на зимнее время. что бы потом не переходить на летнее. Остаться в зимнем. Когда они решат-пока неизвестно.

Татьяна Фишина

В этом году из-за конца света решили не переводить.

Андрей Дмитриевцев

Молчат что-то. Значит, не решились перерешать решение бывшего президента...

Владимир Взоров

чё к чему, надоели уже этими переходами

Жанна Хлудова

Сегодня переводят.