Елена Рогова

когда олимпийский огонь пройдёт в оренбурге? нужно число и улицы прохождения

Eva Vard

В Оренбург Олимпийский огонь прибудет 22 декабря на поезде. Его. Старт эстафете будет дан на Привокзальной площади, ее маршрут пройдет по всем основным улицам города и минуя 60 километров, завершится, как предполагается, у спортивно-концертного комплекса «Оренбуржье».

Алексей Микешин

Вдруг ты шахидка кто тебе такое скажет, разорвёшь наш олимпийский огонь