Панфилов Сергей

Нести олимпийский огонь сможет любой желающий?

А где можно подать заявку на конкурс или что там ещё будет? На официальном сайте не нашел, хотя организаторы говорят, что где-то есть инфа.

Salidin Kurmanaliev

Любой россиянин, достигший 14 лет, может стать факелоносцем Олимпийских игр в Сочи. От желающего требуется только подать заявку на официальном сайте эстафеты, кандидаты уже отбираются.
Набор участников продлится до 17 марта, отбор закончится на 2014-ом человеке. Самых достойных определит партнер оргкомитета "Сочи 2014" - Сoca-Сola. Преимущество будет у людей, которые поддерживают здоровый образ жизни.
Так же к выбору факелоносцев привлечено жюри, состоящее из прославившихся спортсменов и музыкантов. Среди них хоккеист Александр Овечкин, прыгунья Елена Исинбаева, пловчиха Мария Киселева, рок-музыкант Илья Лагутенко, волейболистка Екатерина Гамова, гимнаст Алексей Немов, телеведущая Татьяна Лазарева, тренер по спортивным единоборствам Камил Гаджиев.

На
Наталья

Лицо достигшее 14 лет. Вообщем 14+

Владимир Фалеев

На сайте колы все написано!!!! Внимательнее читайте !!!