Nicole Mmm

кто из вас Телец ? заходите... Есть один вопрос....

Тельцы были ли у вас какие либо отношения с Водолеями?? как вы к ним относитесь ??
я не говрю что я особо верю в гороскопы и все что там написано, я просто знакомлюсь с людьми спрашиваю кто они по знаку зодиака и составляю уже свое мнение.
я телец и постоянно встречаются водолеи, и родственники водолеи, друзья и тд. как же меня бесит этот знак!!!!бесит его легкость, хочется выбить ее лопатой!!!!живет сегодняшним днем, постоянно меняет свое направление меняет цели, не запоминает информацию, не смотрит на детали и не интересуется, пытается окружить себя как можно большими людьми, чем больше тем лучше, и все приятели, и думает что всем он нужет.
не анализирует ситуацию, не анализирует взаимосвязь событий, смотрит только на данный момент, временный и ветренный. ветер одни словом. не верят что все в жизни происходит не просто так.!
То есть он полная моя противоположность, я же как скала, постоянне некуда))
Они меня не понимают и пытаются как то менять.
как они меня бесят не могу передать, они настоящие предатели, при всех могут выдать какой нибудь твой секрет. и вроде сейчас уделяют внимание только тебе, тут же через 5 минут поворачивается (к примеру) и так же классно и здорово проводит время с другим человеком уже тебя не замечаяя как буд то тебя здесь нет!!!!Даже если он с тобой знаком 5 лет, а его он знает 5 минут.
они ждут что бы их развлекали, то есть они не имеют собственной души - не переносят одиночество, и свою душу - не любят пытаются заполнить людьми и новой информацией., по этому относятся потребительски к людям, любят много общаться, и чем больше людей тем лучше. ждут что бы их развлекали завлекали.
история закончилась,
и он находит другого человека что бы дальше его развлекал))))) да иди ты накуй)))) хочется сказать им.)))
просто не обращала бы внимания, но так часто мне встречаются))))) и от чужого человека можно просто уйти и не общаться с ним, но вот родственники это что то счем то..((((((( ..)))))))))))))))))))))))

Я полная противоположность, однолюбие, однообразие ,моногамность, постоянство и определенность, мне много людей не надо , только один и на долго, не важно друг или любимый - ТОЛЬКО ОДИН - всегда вместе в любой ситуации и когда скучно и когда весело. - вот это я.

тельцу легче с козерогами и с девами, хоть и много споров с ними))))) ) козероги еще те упрямчики)))) )
вот еще бы написать про отношения с овном) ) - вот это знак я просто поражаюсь)))))) наколько он злой - злопамятный, обожает сплетни - обсуждать дргих людей, невероятно вспыльчивый. не принимает ни какую точку зрения кроме своей, ну ладно просто не принимал бы так он ее вообще не видит - иногда складывается впечатление что тупой, узкий так сказать (не хочу никого обидеть) только себя видит, не умеет ставить себя на место других, обожает когда его хвалят, любит быть только хорошеньким и иметь только хорошую репутацию, но он (овен) не такой легкий как водолей, есть что то от тельца - еще большее упрямство в миллион раз. Обычно они холерики по темпераменту в то время как тельцы флегматики. Овен - резкий, идеальный руководитель. что то в них есть интересное, но я телец и ненавижу когда они на меня давят и пытаются мной управлять - а это не возможно - из за этого постоянные ссоры и скандалы.

Александр Тимофеев

Я "телец", а дочь у меня "водолей")). Действуют не звёзды, они далеко, а СЛОВО (как и имя собственное). Евгения Петровна - ЕВ- – "в словах греч. происхождения – "благо, хорошо, хороший", как в евангелие, евхаристия, евгеника, Евтерпа, в греч. именах: Евдокия (удовлетворенная), Евгения (благородная)", в арабском ЕВ عبا "светиться о лице", "быть красивой о наложнице"; "готовить, паковать (товар)", "наполнять". Понятие красоты и полноты женщины в арабской культуре совпадали)). Греческое genos "род". Телец он же Бык да с ХорошейРодословной - как же тебе повезло))... Петровна - по гречески Петр, значит камень (крепкий обычно, хотя ВОДАлей точит))). В начале было СЛОВО )).

Евгения Карпеченко

такая же фигня
живу всю жизнь как в аквариуме - кругом сплошные Водолеи
уживаюсь прекрасно с Водолеем, замечательные любовные отношения
Проблема только в том, что по отношению к Тельцу Водолей
рано или поздно выступит в роли предателя. Что неприятно.
Конечно, милы моему сердцу родственные Девы и Козероги -
полный душевный комфорт и взаимопонимание - как будто
они мои братья и сёстры.
Овнов сторонюсь - меня от их колбасит, даже если он молчит -
они какие-то бешеные, от них искры летят во все стороны.

Алексей Буньков

Я Козерог, но Водолеев избегаю по тем же причинам, что и Вы. Мне не нравятся такие натуры, как у Водолеев, считаю трату своего времени на них - бессмысленной.