Прочее непознанное
Почему мы одних людей очень рады видеть в своих вопросах, а другие лучще бы и не заходили?
Всем доброй ночи ФН.))
Потому.... что как пожелают спокойной ночи.... все ночь спать не будешь:)))))) ) , а если сереьзно, камень за пазухой держат.... вернее... .
мерзопакостное слово.... -за щекой....:))))) )

Тогда вывеси список нежелательных гостей.. .
Azamat Akimov
Ты всегда желанный гость.))
ну не нравишься ты мне, ХАИМ !!!
( безличностный ответ, - просто старый анекдот !!!)...
просто присутствие одних доставляет удовольствие лицезрения и радость общения.. .
а к присутствию, некоторых я просто безразлична !!!
Яна Анатольевна
Вы не просто "кошка по имени чебурашка"...Вы "мудрая кошка ...")))
Добрый Вечер!)))
Доброй ночи, Дорогая!! !
А Ты их Не замечай, одевай Солнечные Очки!!!: )
Я просто пропускаю такой ответ... Научилась!!!
Всё относительно)) ) такова реакция наша на некие раздражители)) )
Доброй ночи))) Надежда))
прям и не знаю.. . мистика какая-то...
Меня этот вопрос тоже очень волнует.))
это обычная обусловленность) по мне.. так пусть любой заходит... всем рада.. но!!! некоторых рада видеть вдвойне.. с гранатой в руке)) приветики)))
Azamat Akimov
Ой боюсь гранатой тут не отделаешься.Нужен минамет,точно.:-))
Порадуйся мне - не буду навязчив..))
Azamat Akimov
Здравствуй дорогой. Тебе всегда рада.:-))
Я думаю, что задавая вопрос, человек рад видеть в нём всех, кроме желающих в его вопросе нагадить. Таких обычно видно невооружённым глазом.
Доброй!! ! вот чего теперь... на пороге топтаться? ! вдруг это только мы вам рады, а вы нам не очень?!!!))))
Azamat Akimov
Вам рада всегда, всегда. Точно))
Рады, как правило, тем, кто отвечает по-существу, и без злобства.. .
Народ тут и впрямь, уж очень разношерстный.. .
Доброй ночи!
Для меня все люди одинаковые, я всем рада ))
извините... .
в любом случае.. .
и радость может обернуться горечью.... потом....
в любом случае.. .
Azamat Akimov
Рада тебя видеть. С Праздником.))
Есть интуитивная совместимость на взгляды, -в этом случае с человеком хочется общаться. А с другими, -не стоит и мучится в прениях, раз уж "зашли"!
потому что мы - люди, со своим полом, возрастом, взглядами, субъективизмом.
Потому что одни люди приносят тебе положительные эмоции, а другие - наоборот. Некоторые любят зайти только для того, чтобы сказать какую-нибудь пакость сбросить свой негатив.
А раз мы не можем закрыть свои вопросы от нежелательных посетителей, то невольно огорчаемся при виде их. Смею надеяться, что я к таким не отношусь.
Потому что ум человеческий разделяет мир на приятное и неприятное, вкусное и невкусное, красивое и уродливое, тёплое и холодное.
потому что некоторые специально злят меня и моё мышление