Катя Токарчук

50 не могу только 10 могу

Нет денег скинуть за ремонт компьютера

10 рублей а не тысяч рублей

Почему?

Виктор Куликов

а 10 чего? рублей? если тысяч то можно десяток компов починить

Павел Антонович

что такое 50 и 10?
за ремонт компьютера? 50 рублей это мало
50 тысяч - много

Регина Лукьянчук Шуран

никуда не надо переводить, вас ктото разводит, познакомьтесь с компьютерщиком, за секс или пару тысяч рублей все вирусы из компов вычистит, есть еще продвинутые школьники, которые то-же самое и за 500 рублей сделают

Cf
Cfif

Торг здесь не уместен, господа присяжные, -заседатели данного вопросообразующего и на них отвечающего, проэкта. . Народ обмельчал и обнищал что-ли? Много денег уходит на Железо.. . Нет.. . это не париж.. . И даже не рио-дэ-джанэйро.. . Это Рассея, мать ваша, любимая моя... Рассеян, при этом пусть немножко я.. . Или это под тапка, я просто закосил.. . Как пел Вова Кузьмин- я кошу пока хватает сил.. . А договор, - что? Дороже денег? И ставка больше чем жысть. .