Ан
Анна

Качаю через оперу файл размер 70мб его отрубает то на на 10% скачанного то на 50% по разному.. Почему отрубает??

B)
Barbariss )

тебе уже отвечали

Максим Лямин

судя по всему инэт соединение не качественное. Либо же что менее вероятнее сервер глючит.
попробуй качать с другого браузера, либо найди файл на торрент трекерах, торренты покрывают недостаток инэт коннекта и с серверами проблем нет )) главное что бы раздающие были

Павел Титов

Скорее всего у вас модем с usb выходом и на нем закончились гигабайты