На
Наталия

Почему отрубается монитор?

Через некоторое время неограниченное число раз зависает компьютер, после чего становится черный экран на 5-10 сек, потом работа возобновляется.
Началось недавно. Ещё симптомы: Лагает когда листаешь страницу в браузере. Игры идут.
Что это может быть, видеокарта погорела или что то с дравами? Перед проблемой ничего не химичил, само началось.
Видеокарту продувал и чистил.

Евгения

дрова