Anar Hesenli

Нетбук отрубается, гарантии нет.

Требуется замена внутренней батареи ЕСЛИ да то во сколько обойдется ремонт и можно ли поменять ее самостоятельно?

Душа Мега

Для замены батарейки BIOS нужна разборка ноута, если сумеете сами - обойдется в стоимость батарейки, и заодно пылесосом почистите кулер и его радиатор. Нетбки часто отключает от перегрева процессора. Успехов.

Александр Никитин

Откуда узнала что она внутренняя и требует замены? То есть по каким признакам?

Светлана Елисеева

Стоимость нового нетбука - не намного выше замены батареи! Особенно малоизвестной марки!