Me
Mergen

Что делать если отрубается клава?

У меня часто стала отрубаться USB клава, и чтобы она заработала приходится перезагружать комп, порты рабочие по скольку USB мышь работает отлично во всех 4, клава новая, не дешовая, клаву в какой USB не вставлял всё ровно отрубается. Если кто знает как решить, помогите пожалуйста.

Ольга Синица

... выруби дрова клавы и переустанови на более подходящие (обновленные) , такое бывае когда клава с расширениями и дрова обычно вылетают ...