Лариса Багаева

НЕ переводиться клава с русского на англ. Что делать?

Ирина Петрашова

Перезагрузить комп. У меня в 7-ке такое тоже почему то случается.

Павел Антонович

Панель управления - языки - языковая панель

Там и настраивай

Ал
Алексей

ты в панель внизу там у тебя должен быть значок чтобы переключать язык

Игорь Чечельницкий

её можно вернуть в панели управления - язык - делаешь русский вверх, потом его вниз

Галина Солодухина

пожалуйста, опишите подробно. видна ли ctfmon.exe в диспетчере? Трогали ли вы рееестр (<<ЧИСТИЛИ>>?) , а так Панель управл---Восстановление далее выбираем ту точку (дату) кода все было с языком Ок

Виктория Опря

Для смены языка - В панели задач правой кн. на язык
- параметры - выбрать русская панель - а вверху язык ввода - русский, русская. Далее нажать на -параметры клавиатуры и затем на - смена сочетаний клавиш а в ней поставь точку на Ctrl + Shift слева. И после этого тебе для смены языка нужно будет нажать одновременно на две клавиши слева: Ctrl и Shift