Леха Рощенко

почему отрубает модем

Когда включаю прогрмму torrent, после 20-30 минут работы программы, отрубает LAN на модеме. Че такое не могу разобраться.

Назаров Махмадраджаб

Может перегревается? У нас так было, просто сняли крышку.

Мария Белоусова

такое бывает. я читал про это статьи. в основном это связано с большой нагрузкой на роутер у него просто процессор встроенный в него несправляется с такой нагрузкой. некоторые советуют не закачивать больше 1 торента за раз. но это не всегда помогает. пробуй еще ограничинить скорость скачивания торента что бы не на максимальной качал.
так же можешь поиграться с настройками роутера. какие имено я не знаю у меня дорогой роутер за 8000 у меня таких проблем нету. просто говорю о том что читал.
посиди на форуме провайдера почитай там.