Дмитрий Разумов

Отрубается интернет (Wi-Fi)

Ноутбук, связан с нетом через Wi-Fi, все работает отлично. Однако иногда просто внезапно отрубается инет. Контроллер не тронут, естественно включен. Показывает что доступна только локальная сеть. После ручной диагностики выясняется, что проблема на этапе "Тест радиосвязи", дабы устранить пытаюсь отключить сетевой адаптер Intel (R) Pro/Wureless 3945ABG Network Connection, чтобы потом включить заново, но комп якобы начинает отключать, а далее диспетчер устройств просто стоит и если его тронешь - зависает. Отключение через процессы и службы диспетчера - аналогично. После перезагрузки все "проходит", однако иногда на это нет времени, сил и желания. Подскажите пожалуйста что можно с этим сделать?
Только не надо наитупейших ответов вроде: "Обратитесь в ремонт ПК" и прочей хни

Со шнурами все в порядке, на втором компе такого не бывает. К тому же они вне зоны досягаемости и их никто не тревожит, да и все восстанавливается после перезагрузки

Ирина Паршина

Проверь, хорошо засунут шнур от вай-фая у меня такое бывает просто чю-чють отходит!)))