Ла
Лариса

Интернет отрубается.

Так вот могу целый день сидеть ну а иногда он просто отрубается и его нельзя не выключить не включить приходится перезагружать ноутбук в чом дело? ЧАСТО отрубается или даже ноут включиш уже не работает слетает домашняя сеть а она должна стоять на начке интернета стоит восклицательный знак больше всего в время игры не успеваю шаги делать уже отключается скока спрашивал тут не кто не отвечал походу и в правду тяжело чтоль? Помогите если сможете или что то с тевой картой? Ну дрова на неё устанавливал переустанавлиапл

Фатима Мамсирова

Для начала - свяжитесь со своим провайдером. Может там какие-то проблемы.