Стас Кор

Табельный номер в приказах

Можно ли уже в готовых приказах проставить табельный номер от руки. Где это прописано? На что можно сослаться? Приехала комиссия и просят проставить недостающие номера, а это просто не реально перепечатывать все приказы. Жду совета!

Иришка

можно при этом написав исправленному верить только они должны соответствовать как у вас в программе проставлены.

Татьяна Кузьмина

Конечно можно! Это нигде не прописано, но нигде и не написано, что приказ должен быть напечатанный. Теоретически Вы в бланк унифицированной формы можете вносить все сведения от руки, обычной ручкой.
А вот перепечатывать приказы конечно же не надо, у Вас с ними уже работники ознакомлены.
Кстати комиссии можете ответить, что табельных номеров у Вас на предприятии может вообще не быть, они совершенно не обязательны.