Никола Ф

Платное или бесплатное БЫСТРОЕ хранилище файлов, хостинг

Привет, мне нужен хостинг файлов или хранилище, чтобы клиент мог быстро скачать по ссылке 2-3 gb видео примерно 1-2 раза в месяц.
Подскажите где максимальная скорость, можно даже платный ресурс, если не шибко дорого.

Пробовал на яндекс. диск- видео загружается уже пару часов и яндекс. диск прога глючит (не засчитывает дополнительный бонус в виде Гб и залил на диск, но не загружается в интернет-страницу)
Какая скорость у files.mail.ru? правда даже с платным там ограничение на 2 гб 1 файлом.

Что насчёт rusfolder и подобных? Если куплю платный, сможет клиент скачать без ввода капчи и ожидания рекламы?

Блин, вроде на русфолдере не получится залить 1 файлом (ограничение в 500мб)

нафига мне ссылка на мобильный браузер??? или я что-то не понял.

Robot Hard, я же ответил, на яндекс заливаю уже 3 часа и только 60% готово. у меня нет уверенности, что человек быстрее скачает, если я заливаю так долго.

Михаил Скороходов

folder платный без рекламы можешь, но зачем такой геморой?
чем "облака" на гугле, яндексе не устраивают
на яндексе в частности скорость скачивания без ограничения, 8 гб бесплатно, можно и расширить до 16
да и цены вроде как приемлимые если надумаешь платные

Елена Захарова

UcBrowser там есть в системе программы.

Валентин Бутаков

свой платный хостинг и sftp доступ

Алексей Сомов

Ну а если сервер для ваших файлов арендовать, к примеру у компании СарТелеком может этот вариант для вас выгодным будет.

Юлия Смирнова

Самый крутой хостинг который я встречала за последние время, конечно же well-web.net! Цены очень низкие, безлимитный трафик, поддомены и еще много другого. Отличный саппорт, который, неоднократно мне помогал в настройке хостинга, а потом и администрировании VPS сервера, причём абсолютно бесплатно, без какого либо подвоха. Из огромных преимуществ перед конкурентами это конечно регулярные акции. Пользуясь хостингом well-web.net, была очень довольна, держала на хостинге примерно 7-8 сайтов, и всё это выдерживало около по 1900-3400 одновременных подключений, позже, в связи с необходимостью большего функционала, сменила шаред хостинг на VPS сервер, опять же у well-web.net. VPS серверами тоже очень довольна, огромные мощности. Сейчас держу на сервере 4 сайта: онлайн-кинотеатр, адалт проект, интернет-магазин и небольшую соц. сеть (пока в разработке). Сайты успешно выдерживают по 70 000 - 90 000 одновременных подключений, и всё это учитывая то, что в это время запущено по 4-5 процессов конвертации видео (держу онлайн-кинотеатр, если помните). В общем, well-web.net самый лучший хостинг-провайдер который я когда-либо встречала: цены не гнёт, тех поддержка приветливая и отзывчивая, всё работает очень быстро и без сбоев.
PS При оплате от 6 месяцев удваивают срок. При оплате на год - год в подарок.