Борис Горшков

Чем посоветуете обработать стекло от снега,грязи и т.д.?Ездить невозможно

Светлана

Тефлоновая полироль. Дворники елозить куда веселее начинают! ))))))))))))))))))))) И держится дня три. Правда на шуршавых ведростеклах. на иномарках-то дольше будет. Силикон тоже можно, но наносить трудно, какой-то он не такой, не для ручного нанесения....Парафин норм. Но держится оч недого.

Саша Белый

Маргарином!

Ислам

омывателем хорошо, особенно когда щетки включаются