Ирина Чистякова

В Матизе, в дождь, жестко запотевают стекла. Чем бороться? Чем-то обработать? Или как-то еще?

Кондей включать не хочу. окна открыты, воздух направлен. Не помогает.

Махмуд Джураев

кондиционер включите!

Катя Боровкова

кондиционер .

Включать теплый обдув стекла лобового - ну я так делаю ) так как первое умерло еще года два назад ))
или третий вариант - тупо открыть окно чуток .

Коля

кондиционер

Дмитрий Орлов

Кондиционер тебе в помощь, или печка из двух выбирай
спросила совет, сказали кондей а хочешь или нет решать тебе, стой и жди когда дождь кончится, а кондей можно поставить и на 30 градусов, окна все равно отойдут, т. е. включая в такой ситуации кондиционер, не нужно чтоб он холодил на полную мощность

D M G

Сама ездила на Матизе, есть у этого авто такая ерунда.
Ставила обдув во второе положение слева и приоткрывала заднее окно.

Елена Аксененко

Поменяйте салонный фильтр. Или закрыта заслонка рециркуляции воздуха в салоне.

Александр Карпачев

Не только в Вашей. Существуют аэрозольные антизапотеватели, обильно нанести, растереть, на неделю хватает.

Василий

печку включи

Олеся Казарина

Отключи рециркуляцию воздуха

Денис Мурзов

кондей осушает воздух, за счет этого стекла и не потеют

Евгений Бердюгин

поширкать куском сухого мыла по стеклу
и растереть полоски
и буит те щасте!!!! атвичаю
...
степень поширканья
определишь практически