Рахат Борбугулов

Уважаемые коллеги-владельцы ВАЗ-2104!Как отрегулировать отопитель, чтобы не запотевали стекла?

Екатeрина Иванова

в исправной машине ничего не потеет, если не с бодуна за рулём

Maksim Andreev

а у тебя все нормально с радиатором печки антифриз не вытекает . это часто причина запотевания .

Wolf Wolf

Обычно это устраняется переводом рычага забора воздуха на "из атмосферы"...

Наталья Голубкова

Вообще в 2104,05,07 самая дурацкая система обдува и самые еб... нутые воздуховоды они работают пока туда слесарь не залезит краник менять, а когда поменяет воздуховоды на место не ставят и тут начинаются проблемы с обдувом, набирайся терпения если будешь восстанавливать там последовательность установки деталей важна: сочувствую 🙂

Анна Потапова

Обычно это устраняется переводом рычага забора воздуха на "из атмосферы" . Средний рычаг до отказа на право переведи, и водительское стекло на пару см. опусти .

Дария Хакбердиева

вообще там система хреновая. На копейке-шестерке хоть можно было направить в нужное место и протопить окошко

Дмитрий Спиридонов

все ручки сделай до конца вправо