Сергей Прытов

Где купить шубу ? В Ульяновской ,Самарской обл ,либо Татарстане.

Где купить шубу ? В Ульяновской ,Самарской обл ,либо Татарстане.- самые ближние областя куда могу попасть. Сама из Димитровграда. Шубку хочется норку-мутон ,тоненькую. Чтобы уложиться в 50 000р.

Аня

в Самаре за 50тыс можно купить хорошую мутоновую шубку в Мехамании

Alexey Senichev

самый сезон шуб....неужто так проблемно?