Н К

Кого это оставит равнодушным? не думаю что есть человек у которого..

не думаю что есть человек у которого с этим не связано ничего в детстве))) погрузитесь и вспомните эти счастливые дни.

ИЛИ ВСЕ ЖЕ ЭТО ЛУЧШЕ?)))

Ан
Антон

Воспоминания: ...Накатавшись и перекатавшись с горки сегодня, назавтра тебя натирали звездочкой и давали ею дышать. Ты болел и страдал от того, что тебя не пускали гулять...но, зима то еще не закончилась и все еще впереди...!Спасибо!

Дмитрий Пивоваров

А ты китаец обрусевший
В России матушке осевший
Игрушки эти знают тут
Они всегда меня зовут)))

Александр Лакосник

конструктор да-а-а-а... вещь....там же краник подъемный реально работал :-))) спасибо за теплые воспоминания!!!!