Андрей Холодов

напишите пожалуйста,кто что думает о кредных картах сбербанка...плюсы и минусы...

Екатерина Сизова

Зачем о них думать? Надо брать и пользоваться...плюсы очевидны, из минусов...долго делают...

Анастасия Головина

Обычные кредитные карты.
Единственный минус обнаружил только в том, что Сбербанк всё время пытается за тебя решать, кому ты можешь заплатить, а кому нет, даже не взирая на голдовый статус карты. Приходится звонить им и объяснять, что этот продавец из банановой республики честный парень и я плачу ему на свой страх и риск. Не понимаю, зачем это. Мне же не 5 лет.

Татьяна Никольская

это же карта а не батарейка