Ев
Евгений

Подскажите пожалуйста, как ухаживать за цветком и его название...

**
***анастасия ***

Это паслен - Solanum.
Об уходе здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Оставьте вызревшую ягодку, весной можно посеять, он хорошо размножается семенами.

Оксана Меркулова

паслен что ли..

Axtam Yunusov

Комнатное растение паслен любит хороший солнечный свет, его можно содержать на любых окнах, кроме северных. Во избежание ожогов, на южных окнах его следует притенять от прямых солнечных лучей. В летнее время при возможности растение следует выносить на свежий воздух.

Алексей Кеепер

Паслён. Он ядовитый.

David Region

Паслен ложноперечный, поставьте в прохладное место и плоды будут радовать всю зиму. Когда сбросит листья, не выбрасывайте, он относится к вечнозеленым растениям. при соблюдении всех правил ухода, -зимой при10-15 гр. не пересушивать землю, весной полить обильно. Весной пересадить, обрезать. образует новые листья и побеги.