И*
Иван *скарабей* Жучков

Потеряла защитную крышку от объектива Никон 18-105! подскажите, как выбрать новую? Какая подойдет?

Юля Стрельцова

приходишь в магазин и говоришь на какой объектив тебе нужна крышка, они дадут нужную

Эдуард Гарбузов

В магазине скажешь, что нужна крышка на объектив где диаметр резьбы для светофильтра 67 мм! тебе дадут варианты на выбор сразным съёмом крышки, бери который снимается когда берёшься за центр крышки.

Бонна Ивентовна

Крышка баночки от Нескафе не подойдет?

Олег Харченко

светофильтр там по моему 67 мм, то есть и посадочное крышки должно быть 67 мм... и купи шнурок чтоб больше не терять...

Елена Коннова

Берешь аппарат, идешь с ним в магазин и примеряешь.

Вера

диаметр крышки написан на самом объективе. Продаются во многих местах.

Сергей Рожнов

какая подойдет, ту и выбрать