Ол
Ольга

когда ублюдка панина посадят в тюрьму???

Baba.nina Pixto

Клоунов не садят ...в основном !

Денис Махмутов

Пока мы будем так реагировать на его выходки,он и будет вести себя соответственно.Всё на потеху публики делается.

Marie_O

Зачем, без него скучно: -)

Георгий Иванов

ублюдка... панина.. . в тюрьму? за что? 🙂 за то что ему везде наливают?

Ольга Шепеленко

это он просто пиариться чтобы не забыли. все оговорено заранее.

Ирина

Вот интересно! Когда Маркин комментировал штраф. наложенный на Витаса. он сказал. что у нас никто не уйдёт от ответственности в независимости от известности и титулов.
Ну. и....