Максим Русаков

Как узнать сколько акций оборачивается на бирже по 1 определенному эмитенту? (например Сбербанк)

Спасибо!!!

Дмитрий Сложеникин

Дата начала торгов: 20.07.2007
На 01/10/2013 количество обыкновенных акций Сбербанк = 21 586 948 000 шт.
На 01/10/2013 количество привилегированных акций Сбербанк = 1 000 000 000 шт.
Список торгуемых инструментов

Надежда Морозова

Хороший вопрос, можно узнать, сколько акций было выпущено всего на определенную дату, но сколько из них участвуют в обороте в данный момент - нереально.

Владимир Дмитриев

http://www.finam.ru/analysis/charts/default.asp - по каждому эмитенту показан объём торгов (в лотах) с начала торговой сессии. Если смотришь после окончания торговой сессии, то видишь сегодняшний дневной объём.