Александр Тян

Правильно будет так скахать " как всегда в своём репертуаре " про характер и поступки

Или это слово относиться к театру ? Как это слово можно перефразировать найти альтернативу

Наталия Денисенко

Поёт свою старую (заезженную) программу.
Можно сказать о репертуаре музыкальном, это уместно .
Так же можно заменить на: в своём неизменном стиле, в своей неизменной манере.

А говоря про "театральщину" (кстати) правильнее будет использовать не "репертуар", а "амплуа".
То есть , Тот то выступает в своём старом(или привычном) амплуа....

Ак
Акрам

неизменен
верен себе
на своей волне