Павел Титов

Каковы характеристики воспроизведения аудио на iphone 5?

Лё
Лёня

- Частотная характеристика: от 20 Гц до 20 кГц
- Поддерживаемые звуковые форматы: AAC (от 8 до 320 кбит/с) , защищённый AAC (для файлов из iTunes Store), HE-AAC, MP3 (от 8 до 320 кбит/с) , VBR, Audible (форматы 2, 3, 4, Audible Enhanced Audio, AAX и AAX+), Apple Lossless, AIFF и WAV
Настраиваемая пользователем максимальная громкость
Больше информации о Вашем Iphone Вы сможете найти здесь iphone.spbrepair.ru