Ольга Макарова

Подскажите хорошею аудио систему для IPhone 5

Нужна аудио система в районе 5-7 т. р. с хорошим звучание и слышимостью басов.

Размеры не важны. Хотелось бы что бы телефон вставлялся в колонки и был как бы подставкой для телефона.

Ирена Жвингелайте

Что значит хорошую? Хорошая, например, вот эта. Но она стоит далеко не 7000 руб. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] А что телефон-то не купили за 7000 ?

Александр Вяткин

Эм, это смотря какого размера, а так любая

Victoria Eduardovna

Harman/Kardon Go + Play Micro

XtremeMac Tango TRX