Kirk Masaloff

подскажите как подключить аудио систему к компу?

подарили аудио Колонки Microlab M-1300 но нет инструкции, подскажите пожалуйста что тут куда совать!!)) ) а то куча проводов и ничего не понятно!! ! заранее спасибо!

на системнике только 3 дырки 1 под микрофо и 2 под колонки наверное, а тюльпанов больше!!!!

Джамшед Носиров

все штекеры вставлять по цветам, а лучше попросить того кто знает.

Екатерина Игнатьева

на на сабе все впринципе расписано.

в верхние разъемы оутпут подключабтся колонки мелкие в зависимости от расположения.
а в нижние идет три провода тюльпаны-джек которые втыкаются в комп уже в разъемы которые предназначены на звуковой.