Аликрам Новрузов

как подключить аудио систему к ноутбуку

имеется ноутбук ACER и аудиосистема LG DVD SOUND BAR HLT55 на обоих устройствах имеется HDMI выход. не могу понять как их совместить и подключить друг к другу. для управления системой с ноутбука и получать оттуда же звук через аудиосистему.

K*
Konstantin *****

Я использую вход для наушников.

Olga Basarigina

кто тебе сказал что ноутом можно управлять этой балалайкой? ноут можно использовать в качестве хранилища и усе.

Николай Илюшкин

HDMI выход.. что непонятно..