Алексей Малинин

Подскажите какую Аудио Систему (5.1) лучше выбрать для компьютера? (5000-10000руб.)

Ольга

Любую активную акустику можно взять. Важно - деревянный (ДСП ДВП МДФ) , но не пластиковый!! ! корпус. И мощность смотрите номинальную! А то любят писать максималку (PMPO) Так вот 300 ВАТТ!! ! (pmpo) означает ватт 30 - 50 номинала 😞