Zha

Почему Боржоми появилось снова по цене в 5 раз выше?

За тот же период аналогичные минеральные воды подорожали в полтора раза.

Надежда Николаева

А зачем вас это так напрягает? Я представления не имею, по какой цене она исчезла и по какой появилась. В свободной стране живём - продавец имеет право назначить любую цену.

Регина Лукьянчук Шуран

Демократия в Грузии продвинулась на 5 пунктов, а в России - всего на полтора