Наталья Турманенко

Погадайте мне пожалуйста)))

27сентября 1990 год

Игорь Киселев

Тамара, вам на 2016 год выпала карта-
Иерофант
Значение карты
Иерофант олицетворяет мир веры и глубочайшего доверия, основывающегося на непоколебимости избранных ценностей. Карта может означать, что вы пришли или придете к какой-то реальной мудрости и поймете что-то действительно важное. Также она может указывать на мудрого или знающего человека, с которым вы уже встретились или вам предстоит это сделать.

Значение карты в области работы и финансов
Иерофант - это поиск глубинного смысла, истинного призвания. Наряду с этим карта может обозначать и конкретные ситуации, в которых испытаниям подвергается моральный облик, нравственность, до сих пор не позволявшие участвовать ни в каких темных махинациях. Также карта указывает на эффективное выполнение своих рабочих обязанностей, хорошую прибыль.

Значение карты в сфере личных взаимоотношений
Период постоянно возрастающего роста доверия и влечения партнеров друг к другу, когда идеал партнера становится все более возвышенным, а сами партнерские отношения изменяются к лучшему под влиянием системы моральных ценностей и личных добродетелей каждого. На событийном уровне эта карта может означать намерение или желание выйти замуж (жениться).

Огнёва Женя

Гадание-зло

Александр

дату рождения