Н@дюш@

Что бы почитать страшно- интересного?

Галина Кузина

Справочник по судебно -медицинской экспертизе. Страшно интересно!

Серёга Добров

Джек Лондон-Сердца трех.

Евгений Виноградов

Михаил Тырин: Желтая Линия
Алексей Калугин: Снежная Слепота

Два По

Я лично считаю что прочитать можно с 10 до 12 лет - Т. Габбе *золушка*
с 13 до 14 Ушакова Ольга Дмитриевна *красная книга*
с 15 до 17 лет Алексей Манец *почему фунт лиха*
с 18 и так далее *дети - герои*

Ирина Кузелева

я просто обожаю роман сумерки книг всего четыре почитай непожалеешь

Шахин Мамедов

сумерки хрень почитай ужстики или дотыктив например холм сталкер прикольная книга и не одна очень хорошая книга кровь за кровь ну или романтику смотря какие интереы напиши мне в личку какие жанры нравятся и я тебе по советую хорошую книгу

Печенина Елена

"Сокровище семи звезд" Стокера.