Бахтиёр Бакоев

где можно взять бесплатную немецкую овчарку? и сколько лет они живут?

в Новосибирске

Елена Елисеева

Бесплатные овчарки долго не живут! Или бесплатные овчарки не совсем овчарки, зато долго проживут) Либо кто-то захочет отдать уже взрослую собаку со сложившимся (навряд ли удачным) характером...

Алексей Брусов

Обратитесь в овчар-команду. Там пристраивают овчарок, которые по разным причинам остались без хозяев : http://www.nokomanda.org/c3-category

Сергей Ямщиков

В приюте для животных. при хорошем уходе лет 15 прожить может

Андрей Репин

На главной странице Яндекса в строчке НАЙТИ укажите -где можно взять бесплатную немецкую овчарку? и сколько лет они живут? И укажите город!! ! ПРЕДУПРЕЖДАЮ - ДАРИТЕЛЬ или ОРГАНИЗАЦИЯ МОГУТ БЫТЬ АФЕРИСТАМИ!!!