Надежда Завгороднева

где найти чистую немецкую овчарку бесплатно

Анастасия Клопотовская

Вы не поверите! Я вот ищу коттеджик для ПМЖ поближе ко МКАДу и с участком не менее 15 соток, - никто не дает. Вот и не могу понять, неужели жалко?
А, может, потому что денег стоит, также как и труд заводчиков?

Алена Аленушка

Думаю вам не помешает..

Анастасия Титовец

это сладкое слово "халява"

Н К

во сне

Elzar

в приюте для собак

Ин
Индира

в приютах поищи-много там есть соб и чистые есть правда без документов

Ир
Ирена

Подходи к закрытию Птичьего рынка - там много не проданных зверушек выкидывают ((

Замира Алиакбарова

В квартире, ключ от которой на тарелочке с голубой каемочкой лежит

Кирилл Крылов

ДА ...губа не дура. немца да бесплатно только сколько он проест и прививки не бесплатные .