Наталья Савицкая

Как сделать юбку из сетки пышнее?

Купила в Китае юбку из сетки, а она оказалась не такой пышной как на картинке. теперь всю голову сломала как сделать так чтоб она была пышнее? Юбка длинной чуть ниже колена, жёсткую сетку не подошьешь, она мягкую раздерет!!!Ай нид хэлп!!!

Ал
Алсу

В современых швейных машинках есть такая опция: вшивание лески. По краешку аккуратно вшивается леска специальная, и держит подол, как пружинка. Обратись в ателье, где шьют костюмы для спротивных танцев. Адрес такого ателье можно узнать в артсалоне или магазине театральных товаров.