Айбек Осмонов

чем покрасить стены в гараже?

стены зацементированные и покрашены в белый цвет
но белые стены в гараже это не то
и имеется пару неровностей на стенах и есть мысль замазать их волмой и сверху покрасить водоэмульсионкой с добавкой каких ни будь цветных куллеров
ну,дешево и сердито))
как вам идея? или подскажите свой вариант пожалуйста
______________________________________________

Ев
Евгений

Обыкновенной масляной краской. По штукатурке придется красить в 2 слоя. Если там уже была белая краска - нанести один свежий слой, просто обновить помещение. Получается чисто, светло и красиво. Краска долговечная, если её не стремиться сознательно чем-то измарать, то прослужит долго.

Ев
Евгений

Панелями дешевле, чем вагонкой.

Ил
Илья

обшить чем-то вроде вагонки не хотите?

Ал
Александр

Нет ли желания комбинировать цвета? Снизу до пояса выкрасить в темные оттенки, а все что выше оставить белым. Будет светлее и просторнее)