Юлия Тимофеева

В какой последовательности данные регионы Росиии отмечают Новый год??

В какой последовательности данные регионы Росиии отмечают Новый год?? а) Иркутская область; б) Республика Карелия; в) Республика Башкортостан.??

Инна

от Камчатки до Калиниграда)))

Михаил Волков

Иркутск, Уфа, Карелия

1 1

одно время

Лилия

Иркутск, Башкортостан, Карелия. Солнце встает на востоке и заходит на западе, соответственно время меняется по часовым поясам.

Ан
Анна

сначала в Иркутской области (Восточная Сибирь) , затем у нас в Башкирии (предуралье и Южный Урал) , и только затем доберется до Карелии (север России, Кольский полуостров).

Александр

1. а)
2. в)
3. б)