Олег Тен

Народ подскажите где в Новосибирске можно купить булочки для датского хот дога?

которые по середине разрезаются!..которые по середине разрезаются!.Народ подскажите где в Новосибирске можно купить булочки для датского хот дога?которые по середине разрезаются!.которые по середине разрезаются!..которые по середине разрезаются!.Народ подскажите где в Новосибирске можно купить булочки для датского хот дога?которые по середине разрезаются!

Be
Bella

А что за датский хот-дог?
Булочки круглые в Холидее продаются,
длинненькие в Марии-ра.

David Region

У входа в метро