Ра
Рафаэль

Как сделать хот дог? Подскажите, как сделать хот-дог!

Хочу хот дог бабла нет! Помогите!!!

Серёга Голубев

батон, сосиська, горчица кетчуп, лук

Павел Ребровский

Засовываешь горячую сосиску между булками и поливаешь горчицей с кетчупом

Руслан Ламан

ну без бабла конечно дешевле купить чем самому сделать ну а если вообше напряг то на хлеб намаж кетчуп майонез и горчицу и положи сосиску а сверху морковь по корейски и на пол минуты в микроволновку и все хлеб легко свернеться и с булочкой тоже самое

Ирина Карева

кусок булки или хлеба вместе с сосиской распарить на дуршлаге (до состояния мягкости хлеба) , нарезать капусты или морковки натереть, перемешать овощи с майонезом, вложить в булку, потом сосиску, и сверху майонез, кетчуп, горчица. В общем можно фантазировать по своему вкусу как угодно!)

Владимер Процан

Булка+сосиска+булка))