Оля

Что можно добавить к хот-догу? (Кроме сосиски и томатного кетчупа)

Мария Рецкая

Все что угодно вам) Горчицу, зелень или даже жаренную картошку)

Дария Хакбердиева

я с горчицей люблю

Be

морковочку корейскую, капустку, салат, огурчики соленые, например)

Андрей

Аджики да по больше.

Евгений Немчанинов

Горчички, лучку, перца болгарского

Макс Хомяк

лук (красный) маринованный, огурец.

Вероника Рудая

я на булочку сначала ломтик сыра кладу а на него уже сосиску, получается очень круто, когда сыр немного расплавится и/или можно еще листья салата выложить, а сверху посыпать жареным луком (который rostad lok). Ну и горчица/кетчуп/майонез. Получается нереально вкусно. Рекомендую.

Ок
Оксана

поджаренный лук, соленые огурчики, кетчуп, горчица, сырный соус по желанию и ничего больше!! ! это и есть настоящий хот дог)

Ника Курганова

корейская морковь, или капуста, лист салата.

Жанна Солонович

Капусту, солёные огурцы, горчицу, картофель по редкости добавляют, Порезанные кольцами помидор в нутрь, будет хот дог сочным с: Салатту. Тонкую котлету, Всё что попадётся на глаза ))

Ася Дмитроченко

картофельное пюре

Дениска Клубнячков

Огуречный соус (рецепты есть в интернете).