Мария Святова

Чем отличается кетчуп heinz острый от томатного Они же совсем одинаковые

Maslo Norki

Да. Похоже, только названием. Я читала состав. Он тоже идентичный.

Алёна Базаргулова

в острый положили больше перца, поэтому у него вкус остренький, а у томатного - классический. Если вы не чувствуете разницу - либо дело во вкусе, либо это не "настоящий" хайнц. Я лично беру постоянно оба вида и сама чувствую разницу, и муж у меня сразу замечает если в тарелке острый (он ест только томатный)

Алексей Молчанов

Я тоже не вижу разницы, поэтому не использую ни того, ни другого...

Людмила Тронина

а платишь как за нечто!