Алексей Стыкин

подскажите как называются емкости, бутылки для кетчупа, майонеза, соусов для поиготовления гамбургеров, хот-догов

Подскажите как называются емкости, бутылки для кетчупа, майонеза, соусов для поиготовления гамбургеров, хот-догов, сандвиче и где купить их в краснодаре

Владимир Иванов

Дозаторы они называются!

Елена Петрова

Называется дозатор, можно купить в спец. магазинах типа "дизайн проэкт"

Сергей Нестеренко

ну может быть дозаторы

Юрий Курин

Туба, тюбик, ведро.