Анастасия Сидельская

Вы видели когда-нибудь глаза наркомана? Что в них?

Дарья Пашнина

Я в помойку не заглядываю...

Дмитрий Спиридонов

Там только расширенные зрачки и всё... пустота...)

Анатолий Филиппов

Когда? в начале-маленькие зрачки. он в себе. потом -адекватность. ну и при живом-одиночество. просьба помощи.

Алексей Суровец

Обдолбанного? Видел. Пустота с налётом безумия.
Или ищущего дозы? Тогда в них можно увидеть что угодно, включая свою смерть.

М@рин@ Федорчук

Если видела.. . То ответ - ничего, слишком банально. Все гораздо хуже...

Игорь Гладун

у опийного отрешённость ...он знает что-то такое ...и это его благо и проклятье.

Андрей Семенов

Бессмысленность окружающего мира? )

Мария Козлова

стремление
доза

Андрей Мекаев

Я почти 15 лет эти глаза в зеркале видел. Так. Ничего особенного

Наталия Гераскина

видела..
то же что и обычных людях..
те были очень добрыми и умными..