Los Merengues

как определить наркоман или нет...

Встречаюсь с парнем 2 недели! не глупый, спортсмен, ведет свой бизнес! как то на свидании он мне рассказывал историю из свой жизни говорил о том что "обдолбался" с другом и очень долго не мог прийти в себя! на мой вопрос принимает ли он что то сейчас он долго не отвечал, говорил что от этого изменится?... и т. д. потом неуверенно ответил что нет не принимает и не будет! вчера ходили в ресторан в конце он ушел в уборную и просидел там больше 15 минут, потом вышли гулять в парк он купил 0.5 воды и выпил меньше чем за минуту, зашли поесть пирожное, он пролил на себя несколько капель чая и от этого взорвался и ударил локтем спинку дивана оооочень сильно, постоянно хочет есть и спать, засыпает очень быстро! есть друзья с которыми сидит до 5 часов утра, спать ложится под утра! что делать?? ? стоит ли верить ему?

Виктория Бирюкова

Беги. Беги от него, чтобы пятки сверкали. Беги.

Лили Белова

что значит беги? он же бизнесмэн))))

Ксюша Суперская

Тут вопрос ты должна не нам задавать наркоман он или нет, а вопрос тут скорей всего нравится он тебе или нет.