Kirk Masaloff

сколько по времени будет идти обычное письмо из Москвы в Альметьевск? День? Два? Неделю?

Светлана Лешина

о,это фантастика))) в августе послали письмо в соседний район города (так для интереса ребёнок написал бабушке) до сих пор не пришло((( ехать на автобусе 25 минут,на такси 10 минут. Вот такие пироги. Посылай заказное ,быстрее будет))

Ul
Ulya

Если вам известно расстояние,то задача проста.
Скороздь,время,расстояние.
Напомню,что скроздь пешего почтальона не превышает 6км/ч. А ведь письмо будет таки реально идти. 🙂