Анна Матюшенко

Подскажите пожалуйста где купить Алмазный доводочный брусок

200x83 мм 100/80-60/40 , 100% . Размеры бруска могут быть чуть меньше или чуть больше.

Римма Антипова

в магазине

Светлана Ионова

Мне отломили кусок там где ребята колен валы точат, правда он круглый 2..3 см. А внекоторх случиях я пользуюсь женской пилкой для ногтей, он тоже алмазный.

Аленка Руденок

Насколько я помню, такими брусками комплектовались охотничьи ножи Тульского завода. На мое усмотрение, карборунд доводочный (для правки опасных бритв) , либо современные керамические абразивы, не хуже.