Юрий Савчук

Подскажите пожалуйста какой смартфон лучше всего сейчас купить?

лимит - 12 000 рублей, главные требования - хорошая камера, для фото и видео. ну и чтобы достаточно мощный был

Танюша Суденко

нокиа люмия, возьми)

Алексей Скоробогатов

Huawei D1. Я как купил год назад, так до сих пор и использую. Ни единого нарекания, ни какой переплаты за бренд (на то время) .

Совместить все пожелания по современным меркам за 12 рублей - не возможно.

Екатерина Романова

Купи фотоаппарат. Зачем тебе смартфон.

Руслан Исаев

Philips Xenium W8510 или еще например Huawei
Honor 3
хороший вариант